Статьи

Ознакомится с продуктами можно на официальном сайте Лаборатории Касперского: https://www.kaspersky.ru/
В системе 1С не предусмотрено специальных инструментов, которые бы позволяли рассчитывать налоги. Например, когда приходит товар, НДС включают в его стоимость. При его продаже или предоставлении услуг, налог на добавленную стоимость никак не учитывают.
Схема приходных и расходных ордеров, реализованная в 1С, позволяет разделить учет, в результате чего он становится складским и финансовым: в этой ситуации с их помощью будет происходить документальное оформление движения товара.
Программный продукт 1С:УНФ включает в себя инструменты, позволяющие заниматься приемом и продажей комиссионного товара.
Планировать свою производственную деятельность очень важно для любого предприятия. В 1С УНФ для этого существует удобный инструмент.
Программный продукт 1С дает возможность эффективно управлять денежными средствами предприятия благодаря наличию большого числа разных отчетов. Их можно найти, зайдя в раздел «Деньги» и обнаружив там то, что вам нужно.
В качестве одного из самых главных показателей того, насколько успешным является предприятие, можно выделить эффективность использования его ресурсов. К ним относится и персонал, работающий в компании. Грамотно задействованный штат позволяет избегать такого неэффективного явления, как простои, а также ведет к увеличению производительности.
Популярный продукт 1С дает возможность рассчитывать и учитывать нестандартные формы оплаты труда: почасовую и сдельную.
Нередко возникает необходимость сделать привязку износа основных фондов не к срокам их использования, а к производству продукции или какому-либо еще показателю его выработки. К примеру, для машины в роли такого показателя может выступать пробег.
Следить за выполнением заказов в программе 1С: УНФ 8 очень важно. Для его осуществления можно взять на вооружение несколько методов.
Программный продукт 1С: УНФ 8 позволяет настраивать аналитический учет расчетов между поставщиками и покупателями при помощи различных методов.
Составляя отчеты в программном продукте 1С: УНФ 8, пользователи часто чувствуют потребность в настройке того или иного отчета с учетом собственных предпочтений, чтобы все необходимые сведения подавались в комфортном для восприятия виде.
Программный продукт 1С: УНФ 8 позволяет управлять аналитикой взаимных расчетов с разными контрагентами, внося в его настройки необходимые изменения. Одним из обязательных элементов аналитики в данном случае является «Учет по контрагенту в целом».
На сегодняшний день есть целый ряд разных информационных продуктов, которые играют роль систем учета. Но самую большую популярность в мире удалось заработать продукту 1С. От ее корректного функционирования в компании зависит очень многое. Ведь эта программа дает возможности для организации автоматического выполнения большого числа различных операций.
Как известно, под себестоимостью понимают величину издержек, затраченных на производство и реализацию продукции. Если этот важнейший показатель рассчитывается корректно, это не только помогает его контролировать, но и помогает работе по снижению затрат.
Программный продукт 1С дает возможность индивидуальному предпринимателю, использующему упрощенную систему налогообложения или единый налог на вмененный доход (ЕНВД) производить расчет налогов, формируя и отправляя всю необходимую отчетность в уполномоченные государственные органы. Это, как известно, Федеральная налоговая служба, Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.
Условимся, что раз вы читаете эти строки, то уже определились с тем, необходимо ли менять «1С:Предприятие 7.7» на версию 8.2. А посему, мы не станем лишний раз говорить о плюсах и минусах этих версий, а просто сконцентрируемся на нюансах самого перехода.
Мало кому из нас нравится, когда нужная информация раскидана по разным программам, приложениям, электронной почте, в файлах excel и т.д.

С помощью «1С:Управление небольшой фирмой» можно заниматься самыми разными бизнес-направлениями: от запуска собственного производства до продажи франшиз или создания дилерских сетей.

Программа подходит всем, кто открывает небольшой бизнес. Для того чтобы приступить к работе с программой необходимо менее 30 минут. Функционал программы продуман таким образом, что позволяет легко и непринужденно в ней разобраться. Индивидуальные предприниматели без лишних хлопот могут создавать и вести в ней свою отчетность.

Новости 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец