1С:Управление небольшой фирмой для нового бизнеса

Для того чтобы приступить к работе с программой необходимо менее 30 минут. Функционал программы продуман таким образом, что позволяет легко и непринужденно в ней разобраться.

1C_Upravlenie_nebolshoj_firmoj_8_Bazovya_versiya.jpg
Индивидуальные предприниматели без лишних хлопот могут создавать и вести в ней свою отчетность. Стартовые настройки для создания своего дела уже включены в программу. После ввода личной информации можно моментально начинать работу в ней. 

Из необходимых для любого предпринимателя функций, 1С включает в себя такие как создание и ведение собственной клиентской базы, поиск эффективных контрагентов и лучших поставщиков, загрузку в общую базу партнеров из перечня «облачных» баз и т.д. 

Для того чтобы эффективно управлять своими доходами и расходами, в программе можно без промедлений регистрировать каждую сделку и событие, а также планировать и контролировать собственные издержки. Очень важно периодически обновлять свой прайс-лист, загружая актуальные цены и анализируя результаты деятельности компании. 

Уважающая себя фирма просто обязана помнить о всех сделанных обещаниях, будь это скидки, сроки или отсрочки платежей. В 1С вы можете вести учет всех договоров и их деталей: ни одна договоренность не пройдет мимо вашего внимания. 

Важная деталь – для того чтобы в любой момент извлечь нужную информацию при помощи планшета или смартфона, в 1С есть «облачный» режим, о котором мы уже упоминали в контексте синхронизации баз с контактами. 

В бизнесе нужна быстрая реакция и гибкость – 1С дает возможность оперативно создавать коммерческие предложения, оформлять сделки и создавать соответствующие документы. Для осуществления банковских операций без лишних временных затрат программа позволяет самостоятельно создавать платежные поручения - для этого не нужен ни бухгалтер, ни какие-то дополнительные программы. 

Каждый предприниматель знает, насколько ценным является такой актив как время, поэтому в 1С реализована возможность объединять разные задачи и синхронизировать их, например, с календарем Google. 

Создатели 1С позаботились об экономии времени не только в этом вопросе, но и в вопросах интеграции с сайтом: выгрузка товаров и всей необходимой информации также не отнимет у вас лишних драгоценных минут.

Возврат к списку