Что за компания будет внедрять 1С: Управление торговлей 8?

01.06.2015

Что за компания будет внедрять 1С: Управление торговлей 8?

Внедрение 1с

Сегодня рынок компаний, предлагающий автоматизировать торговлю практически под любую задачу, в России широк как никогда. Мы считаем, что такую работу можно доверить только настоящим профессионалам, чей опыт работы подтвержден качественным портфолио, благодарными отзывами и необходимыми сертификатами. Ведь, по существу, заказчик выбирает не программный продукт 1С: Управление торговлей 8, а компанию для внедрения и обслуживания на долгие года.

Правильное внедрение программы 1С: Управление торговлей 8 на порядок увеличивает эффективность работы предприятия. Наша компания готова выполнить внедрение программы 1С: Управление торговлей 8 и ее настройку. Данная конфигурация 1С – это не только налаживание учета, но и, в первую очередь, управление бизнес-процессами компании. Задачи для внедрения мы формируем вместе с представителями заказчика, тем самым учитывая даже минимальные особенности бизнеса. Также наши специалисты готовы доработать программу под запросы заказчика.

Мы всегда готовы предложить заказчику интересное решение, подходящее только ему. Автоматизация торговли с «Ронд Сервис» окажется проще, чем вы думали!