Как настроить 1С?

29.06.2015

Как настроить 1С?

После установки любой программы важной задачей становится его правильная настройка, не исключение составляет и программный продукт 1С. Настройка 1С 8.2 и 8.3 – это важная часть в автоматизации управленческого, налогового и бухгалтерского учета. Такая настройка 1C необходима для любого решения на базе этого софта. Какие цели настройки предприятия 1С? Прежде всего это минимизация вероятных ошибок при работе с системой, удобство работы пользователей и техническое консультирование при взаимодействии с 1С.

Мы можем разделить настройку 1С на несколько видов:

  • общая настройка 1С: Предприятие (учетная запись, настройка режима работы и т.п.);
  • настройка сервера для работы с 1С;
  • настройка пользовательского интерфейса в 1C;
  • настройка прав пользователей;
  • настройка синхронизации между базами данных.
Настройка 1С

Специалисты компании «Ронд Сервис» помогут Вам верно настроить 1С под ваши задачи. Мы предлагаем настройку 1C «под ключ», куда входит полный комплекс всех услуг по настройке программного продукта.

Наша команда специалистов 1С работает как непосредственно у заказчика, так и удаленно. Для новых клиентов мы предлагаем бонусную программу, благодаря которой вы можете оплатить до 30% услуг программистов 1С бонусными баллами. При заключении договора с нашей компании вы получаете на бонусный счет сразу 10 000 баллов.

Позвоните нам и мы расскажем еще подробнее о настройке 1С для вашей компании!