Почему так необходимо выполнять сопровождение 1С?

31.08.2015

Почему так необходимо выполнять сопровождение 1С?

сопровождение 1С

Сопровождение 1С – это одна из ключевых услуг, предоставляемых нашей компанией. Сопровождение 1С необходимо для того, чтобы качественно выполнять работу по учету в соответствии с актуальными законами РФ и чтобы система 1С работала эффективно и без сбоев.

Кроме постоянных изменений в законодательстве разработчики могут и вносить изменения в программу, устраняя ошибки или дорабатывая 1С под ваши задачи. Регулярное Сопровождение 1С в Петербурге позволит вашей компании сократить ошибки и недочеты, тем самым повышая уровень производительности. Конечно, в случае подписки ИТС вы можете выполнять самостоятельное обслуживание 1С – ведь на дисках и на сайте технической поддержки есть в полном объеме вся необходимая информация по настройке и обновлению системы. Нужно помнить, что только сертифицированный программист 1С может выступать гарантом качества, выполняя услуги по 1С.

Что входит в обслуживание 1С?

Мы выполняем все следующие задачи, входящие в сопровождение системы 1С:

  • Обновление конфигураций программы;
  • Проведение профилактических работ с информационными базами 1С;
  • Оптимизация работы серверов БД;
  • Настройка хранилища резервных копий всех данных программы;
  • Обслуживание, настройка, исправление ошибок всего сопутствующего оборудования;
  • Индивидуальные задачи заказчика.

Качественное сопровождение 1С - залог эффективной работы вашего предприятия. Узнать больше о предоставляемых услугах 1С или получить консультацию о сопровождении 1С в вашей компании вы можете, позвонив нам по телефону 8 (812) 702-92-13.