Преимущества 1С: Бухгалтерия 8.3

15.06.2015

Преимущества 1С: Бухгалтерия 8.3

Конфигурации и программные решения должны постоянно обновляться, чтобы успевать за скорыми темпами экономического и технологического роста. Конечно же, это касается и специализированной программы для бухгалтерского учета.

1С: Бухгалтерия 8 позволяет эффективнее работать с анализом и ведением учета (бухгалтерского и налогового), составлением отчетности предприятия. Весь учет ведется в полном соответствии с нормами российских законов, планы счетов же соответствуют нормам Министерства финансов.

В новой версии программы 1С: Бухгалтерия 8.3 были внедрены новые элементы: новый интерфейс для удобной организации рабочего пространства; наличие крупного шрифта; удобная навигация; использование такой технологии, как «облако».

1С Бухгалтерия 8


Появилась возможность работать с налоговой отчетностью как по общей схеме, так и по упрощенной, а также также с формой единого налога на вмененный тип дохода и т.п. Намного проще в новой версии формировать с последующей сдачей отчетность: отчет можно и печатать с двухмерными штрихкодами, и формировать в электронном виде.

Такие дополнения и новые функции, безусловно, делают программу 1С: Бухгалтерия еще эффективнее.