Как автоматизировать работу ресторана?

07.06.2015

Как автоматизировать работу ресторана?

Мы знаем правильный ответ на этот вопрос «Как автоматизировать бизнес-процессы в ресторане?». Наша команда поможет вам внедрить и настроить специализированную систему автоматизации для ресторана «Трактиръ».

Безусловные преимущества системы автоматизации для столовых, кафе и ресторанов:

  • Легкость в работе
  • Построенная на базе 1С программа «Трактиръ» будет полезна как и управляющим заведений, так и бухгалтерам. С помощью данного программного продукта вы всегда сможете подготовить и сдать налоговую, бухгалтерскую отчетность, а также построить работу с алкогольными декларациями. Также «Трактиръ» позволит вам контролировать бизнес-процессы ресторана или кафе, а также оперативно вносить изменения.

  • Контроль над работой персонала
  • Благодаря системе автоматизации для кафе и ресторанов «Трактиръ» ускорится время обслуживания и улучшится качество сервиса, что особенно важно для посетителей. Вы сможете контролировать все действия персонала, оперативно выявлять злоупотребления и нарушения, отмечать лидеров.

  • Повышение лояльности гостей
  • vnedrenie_1c.jpg «Трактиръ» поможет в организации гибкой системы скидок и персональных бонусов, зависящих от времени суток, месяца, дней рождений и других схем, которые можно легко настроить в программе. Вы не только поддержите, но и в разы увеличите лояльность посетителей.

В настоящий момент программа «Трактиръ» - одна из лучших систем автоматизации ресторанов и кафе. Позвоните нам и мы настроим «Трактиръ» в вашем заведении!