«1С:Управление небольшой фирмой» для роста бизнеса

С помощью «1С:Управление небольшой фирмой» можно заниматься самыми разными бизнес-направлениями: от запуска собственного производства до продажи франшиз или создания дилерских сетей.
Подбор и оптимизация перечня поставщиков, контроль себестоимости, разработка спецификаций и запуск производства – все эти сложные и трудоемкие на первый взгляд задачи на деле будут не такими страшными благодаря наличию всего необходимого функционала.

Если ваша компания имеет дело с валютными переводами, вы можете добавить валютный учет.

Что еще? Сравнение плановых и фактических показателей, формирование управленческого баланса, запуск новых проектов.

1С идеально подходит для освоения новых направлений: к примеру, компания решила заняться продажей сопутствующих товаров, открыть сервисную службу или розничную точку, - стоит только указать в программе новое направление, как основные параметры учета будут автоматически настроены.

Для оперативности и большего удобства вы можете загружать новые товары и их описание, используя Яндекс.Маркет.

На рынке сегодня представлены самые разные экземпляры торгового оборудования. Речь здесь и о сканерах штрих-кодов, и принтерах для ЕНВД, и о фискальных регистраторах. 1С позволяет легко подключать и настраивать их.

В компанию приняты новые сотрудники? Их можно оперативно включать в работу.

Планирование продаж, контроль отклонений, детальный анализ всех направлений бизнеса и их сравнительная характеристика.

Если вы хотите акцентировать свои силы и внимание на решении конкретных задач бизнеса, не отвлекаясь на ведение бухгалтерского учета, то можете передать их асам своего дела в 1С:БухОбслуживание на аутсорсинг.

Эта функция продумана таким образом, чтобы те программные возможности, которые используются редко, не мешали работе. Зато если в них возникнет потребность, их легко можно активировать в настройках.  

Возврат к списку