Переход с 1С:Розница 8. Базовая на версию ПРОФ

30.07.2015

Переход с 1С:Розница 8. Базовая на версию ПРОФ

1С: Розница 8

Мы предлагаем пользователям 1С: Розница 8, которые пользуются базовой версией и которым становится недостаточно всех функциональных возможностей такой версии, осуществить переход на программное решение 1С: Розница 8 ПРОФ. Команда специалистов «Ронд Сервис» выполнит переход на профессиональную версию на льготных условиях.

Если сравнить базовую версию и версию ПРОФ программы 1С: Розница 8, то можно обратить внимание на дополнительные технические и функциональные возможности управления розничых магазинов разного направления:

  • Распределенные информационные базы (РИБ) по магазинам позволяют настроить качественный обмен между всей сетью магазинов. Каждый магазин может оформить продажи от лица одной или нескольких организаций.
  • Благодаря РИБ по кассам у пользователей устанавливается оптимизированный обмен между сервером магазинов и кассовой линейкой;
  • С помощью удаленного администрирования пользователей можно создавать или изменять списки пользователей, при этом ограничивая миграцию сведений в магазины;
  • Управление ассортиментом в розничной сети магазинов разных профилей;
  • Формирование общих правил расчета розничных цен обеспечивают расширенные возможности ценообразования;
  • Использование ордерной схемы оформления поступления товаров, разделение количественного и суммового учетов товаров.

Немаловажно, что при переходе с базовой версии 1С: Розница 8 на версию ПРОФ все накопленные учетные данные полностью остаются. Получить подробную консультацию по возможностям программы 1С: Розница 8 и особенностям перехода с базовой версии на версию ПРОФ вы можете, позвонив на нашу горячую линию 8 (812) 702-92-13.